18:00
Россия

Россия Россия

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча за третье место чемпионата мира по хоккею с шайбой в Словакии между сборной России и сборной Чехии.
  • Жаль! Жаль, что не золото, жаль - не серебро, и будет на так жаль, если бронза. Так что давайте болеть за наших! За бронзу дорогие болельщики - все-таки это тоже металл!!!
  • По сравнению с игрой против финнов (будь она не ладна) всего одно изменение. Тренерский штаб решил бросить в последний бой молодых. Вместо Кайгородова в звене с Артюхиным и Кулеминым играет Тарасенко: Атюшов-Тютин-Зиновьев-Радулов-Ковальчук; Корнеев-Гребешков-Кулемин-Артюхин-Тарасенко; Калинин-Куликов-Овечкин-Горовиков-Афиногенов; Никулин-Емелин-Терещенко-Зарипов-Морозов.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Игра началась очень весело. Команды уже отметились опасными бросками. У ворот чехов было чуть опаснее. Но Радулов  не смог с дальнего пятака отправить шайбу в створ ворот Павелеца.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пока наши создают трудности защитникам чехов. Гребешков бросал с чистого льда с ползоны, при этом Кулемин закрывал видимость вратарю. Бросок получился сильным, но точно во вратаря.
  • гол183:33 Гол: Червенка Роман (Чехия). Счёт 1:0. Червенка простреливал вдоль ворот, Тютин пытался перехватить пас и от клюшки Федора шайба залетела в ворота.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: У чехов сразу же получился выход 2 в 1. Хорошо, что игроки нападения сыграли нерасторопно в этом моменте, все закончилось броском в Барулина с острого угла.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: В обороне сборной России проходной двор. Снова наши позволили на этот раз Рахунеку беспрепятственно расстреливать Барулина с ползоны. Константин спас.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Овечкин хорошо впечатал в борт Часлава.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кулемин потенциально опасно бросал от синей линии, когда на пятаке обзор закрывал Тарасенко. Павелец справился с броском.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Третий бросок чехов с ползоны без помехи. На этот раз бросал Ягр. Барулин спас.
  • гол189:25 Гол: Ковальчук Илья (Россия). Ассистенты: Радулов Александр (Россия), . Счёт 1:1. Ковальчук с угла 45 градусов, здорово послал шайбу в дальний угол.
  • гол189:40 Гол: Куликов Дмитрий (Россия). Ассистенты: Афиногенов Максим (Россия), Горовиков Константин (Россия). Счёт 1:2. Вот так бы всегда!!!!!! Куликов примерно с той же позиции, что секундами ранее бросал результативно Ковальчук, щелкнул со всей силы. Павелец не среагировал.
  • гол190:22 Гол: Пруха Петр (Чехия). Ассистенты: , Марек Ян (Чехия). Счёт 2:2. Веселый хоккей!!! Пруха показал, что отдаст пас вдоль ворот, на что купился Барулин, а Петр взял и бросил неожиданно для Константина в ближнюю девятку.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Артюхин в свойственной ему силовой манере продрался на пятак, но не смог переиграть Павелеца в ближнем бою.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Афиногенов набросил на пятак, где очень здорово на опережение играл Тарасенко. Жаль, что не удалось нашему молодому форварду точно подправить шайбу в ворота. Момент был хороший.
  • 180:00 Наши перехватили инициативу. Чехи в последние минуты только отбиваются. Наши же особенно 3-е и 4-е звено практически в каждой смене доводят дело до броска, 20% из которых являются очень опасными.
  • гол198:53 Гол: Ковальчук Илья (Россия). Ассистенты: Радулов Александр (Россия), Зиновьев Сергей (Россия). Счёт 2:3. Все началось с опасного броска от синей линии, после которого шайба отскочила от борта вылетела на пятак, где Зиновьев в касание направил шайбу уже в пустые ворота, снаряд попал в штангу, и отскочил на дальний пятак, где первым был Ковальчук, который уже никаких шансов не оставил Павелецу.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Хороший первый период провела наша сборная. При этом воротам чехов одинаково опасно угрожали абсолютно все звенья россиян. Правда, извините но без дегтя не могу - в обороне до сих не все гладко. При этом надо отметить и соперника, который демонстрирует очень хороший хоккей. Но мы пока лучше!
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Судьи пока не судят, извините за тавтологию. Очень много моментов арбитры в этой игре оставляют без внимания, причем очевидные фолы совершают игроки как одной, так и другой команды.
  • гол202:11 Гол: Пруха Петр (Чехия). Счёт 3:3. Нам могли забить еще в прошлой атаке. НО чешский нападающий не смог реализовать выход 1 в 0. А в следующей атаке Пруха отобрал шайбу в нашей зоне, выкатился по центру, а затем неотразимо бросил с кистей в 9-ку.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Мы в прямом смысле отбиваемся. Чехи нас задавили, и уже как минимум у нашего соперника было два 100% момента. Хорошо, что в воротах Барулин.
  • 180:00 Наши смогли убрать игру от своих ворот. НО до чешских пока не доходят.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Морозов здорово освободился от опекуна, выкатился на центр, получил пас и очень опасно бросил с кистей в дальний угол. Павелец среагировал.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Овечкин выкатился 1 в 1 против защитника, что уже является потенциально опасным моментом. Бросил из под защитника. Павелец на чеку.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ворачек тащил шайбу на пятак, и вроде бы загнал уже себя в угол, но Якуб вышел из ситуации здорово, отдав пас назад на Марека, который бросал очень опасно. Снаряд попал в Барулина.
  • гол210:45 Гол: Червенка Роман (Чехия). Ассистент Пруха Петр (Чехия). Счёт 4:3. Червенка выиграл фору в 3 метра у Атюшова, который пытался в падении отбить шайбу, но только помог Роману катнув её в сторону ворот, в итоге Червенка выкатился 1 в 0 против Барулина, и смог не без доли везения переиграть нашего кипера.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ролинек со всей силы бросал с близкого расстояния, но сумел отбить шайбу плечом, после чего снаряд попал в перекладину. Классный сэйв Константина!
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Артюхина припечатал в борт Рахунек после чего треснуло стекло!!!!!
  • гол215:10 Гол: Червенка Роман (Чехия). Ассистент . Счёт 5:3. Ничего не скажешь - красиво! Плеканец отдал пас-бросок на Червенку, который с острого угла подставил клюшку так. что шайба очень точно полетела под перекладину ворот.
  • гол216:08 Гол: Тарасенко Владимир (Россия). Ассистенты: Артюхин Евгений (Россия), Корнеев Константин (Россия). Счёт 5:4. Наши проснулись только после пропущенной шайбы. Корнеев набросил на пятак, где Артюхин стянул на себя двоих игроков соперника, что в итоге позволило Тарасенко беспрепятственно поразить ворота.
  • удаление217:31 Фол: Задержка клюшкой. Удален Калинин Дмитрий (Россия) на 2 мин. 1-ое удаление!!!!
  • драка180:00 Драка: Вот и полыхнуло. Когда-то это должно было произойти. Элиаш не сдержался и набросился на Афиногенова. Макс смог дать отпор.
  • удаление218:42 Фол: Грубость. Удален Элиаш Патрик (Чехия) на 2 мин.
  • удаление218:42 Фол: Грубость. Удален Афиногенов Максим (Россия) на 2 мин.
  • удаление218:42 Фол: Толчок клюшкой. Удален Рахунек Карел (Чехия) на 2 мин. Фол произошел до драки. Игра 4 на 4
  • 180:00 Россияне играют в большинстве 5 на 4
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Извините дорогие болельщики, но уже надоело подбирать слова. На этом чемпионате мира игра в обороне нашей команды просто ужасна. Что и подтвердил в очередной раз второй период этого матча. К сожалению, уже поздно что-то менять. Но вывод мы сделать должны, ответив на вопрос - то ли у нас просто слабые игроки обороны, то ли они не могут найти взаимопонимания? Как вы понимаете, от ответа зависит решение, которое федерация должна сделать после этого чемпионата. Кстати чехи тоже не блещут надежной игрой в обороне, но об этом пускай говорят чешские граждане.
  • В начале третьего периода сборная России будет играть в большинстве 5 на 4 около 40 секунд.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 игра в равных составах. Наши толком в зону не смогли войти.
  • 180:00 Наши начали третий период более активно. Россияне несколько атак, которые закончились потенциально опасными бросками.
  • травма180:00 Травма: Фролик жестко "вмял" Емелина в борт. Алексей повредил колено. Даже не может наступить на него.
  • 180:00 Михалик опасно бросал в дальний угол, не попал в створ ворот.
  • удаление223:48 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Артюхин Евгений (Россия) на 2 мин. Пострадал .
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Плеканец хорошо отдал на пятак, на подключившегося Ягра. Яромир в ближнем бою не смог переиграть Барулина.
  • 180:00 Элиаш опасно бросал от синей линии, Барулин видел момент броска, и смог отбить шайбу в угол.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ягр из-за ворот сделал пас на дальний пятак, где накатывался Рахунек, который с ходу бросил по нашим воротам, Барулин отбил тяжелейшую шайбу.
  • гол226:30 Гол: Марек Ян (Чехия). Счёт 6:4. Наши застряли в атаке, что позволило чехам убежать в контратаку, которую завершил, расстреляв Абрулина с двух метров, Марек.
  • 180:00 До конца третьего периода осталось 12 минут. Время есть, чтобы переломить ход встречи.
  • 180:00 За 10 минут до конца третьего периода чехи стали играть в откат. Стараясь поймать наших на контратаках.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Морозов опасно бросал из под защитника. метил в "домик" Павелецу. Ондржей успел сомкнуть щитки.
  • 180:00 Мы очень много владеем шайбой, но в основном в своей или в средней зоне.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Никулин здорово неглядя отдал очень неожиданную передачу на Морозова, который оказался один на пятаке, но не смог переправить шайбу мимо вратаря и мимо ворот. Эх...
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кулемин, оказавшись один на пятаке не смог переиграть Павелеца.
  • 180:00 До конца третьего периода осталось 2 минуты
  • замена237:41 Замена вратаря: Барулин Константин (Россия) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол238:16 Гол: Ассистенты: , Червенка Роман (Чехия). Счёт 7:4. В пустые ворота Плеканец после того как отобрал шайбу в средней зоне у Овечкина.
  • 180:00 А знаете друзья мои, может оно и лучше. Лучше сейчас сделать правильные, чем перед олимпиадой. Пока есть время исправить.
  • замена238:16 Замена вратаря: Барулин Константин (Россия) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 7:4.
  • 180:00 И снова повторюсь, главное сделать правильные выводы!!!!!!!!! Вот хоккейный сезон и подошел к концу. Давайте немного отдохнем от ледовых баталий и насладимся летом. До скорых встреч!!!!