• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Мы снова в Хельсинки! Сборная России в 3-м туре "Кубка Карьяла" встречается с Чехией. После двух первых матчей наши соперники очков не набрали, а вчера были просто разгромлены сборной Финляндии со счетом 0:5. Чтобы не покидать турнир с "баранкой" подопечным Алоиза Гадамчика надо набирать очки с нашей сборной, а значит сегодня россиянам предстоит очень непростой поединок. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  Два изменения в составе сборной России по сравнению со вчерашней встречей с шведами: в воротах с первых минут выйдет Василий Кошечкин, а центра первого звена Александра Свитова заменит Алексей Кайгородов.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00  Спокойно начали команды, первый бросок нанес Платонов. Мимо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Прекрасно разыграли первое звено трехходовку Кайгородов - Морозов - Мозякин, один на один вышел форвард "Атланта", спас Штепанек.
  • удаление183:23 Фол: Задержка соперника руками. Удален Червенка Роман (Чехия) на 2 мин.
  • 180:00 Вывели на бросок Горовикова, рикошет и шайба идет выше заградительного стекла.
  • 180:00 Попов опасно бросал. Штепанек на месте, чехи в полном.
  • 180:00 Кайгородов с острого угла во вратаря попадает.
  • удаление187:30 Фол: Задержка соперника руками. Удален Ружичка Мартин (Чехия) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сапрыкин щелкнул со входа в зону. Штепанек спасает.
  • гол188:25 Гол: Пережогин Александр (Россия). Ассистенты: Попов Александр (Россия), Гребешков Денис (Россия). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Реализуют большинство россияне. Отличный диагональный пас отдал Попов, Пережогин в одно касание замкнул.
  • 180:00 Середина первого периода. Пока полное преимущество у России.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Снова омское звено в ударе! Курьянов переправлял пас Попова. Штепанек щитками играет.
  • удаление191:59 Фол: Задержка соперника руками. Удален Морозов Алексей (Россия) на 2 мин. Пострадал Шкоула Мартин (Чехия).
  • 180:00 Кашпар мощно щелкун из угла. Шайба в шлем Кошечкину угодила.
  • гол193:31 Гол: Клепиш Якуб (Чехия). Ассистенты: Шкоула Мартин (Чехия), Кашпар Лукаш (Чехия). Счёт 1:1. ГОЛ! Шкоула бросил от синей. Кошечкин далеко выкатился и не успел среагировать на добивание Клепиша.
  • 180:00 Прибавили чехи во второй половине периода. 3 минуты еще играть.
  • удаление197:00 Фол: Толчок на борт. Удален Червенка Роман (Чехия) на 2 мин. Пострадал Князев Кирилл (Россия).
  • гол198:36 Гол: Гребешков Денис (Россия). Ассистенты: Корнеев Константин (Россия), Афиногенов Максим (Россия). Счёт 1:2. ГОООООООООООООЛ! Второй раз мы реализуем большинство. Бросок от синей Корнеева, Штепанек отбивает перед собой, Гребешков первый на добивании.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  •  После первого периода по броскам 10 - 9 в нашу пользу.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Мозякин дважды с двух метров бросал! Штепанека переиграть не удалось.
  • 180:00 Новотны добивал после броска Чаславы от синей, Кошечкин фиксирует ловушкой.
  • 180:00 Куляш не попадает в створ от синей линии.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Штепанек!!! Как среагировал на бросок Емелина!
  • 180:00 Марек с пол-зоны атакует, фиксирует шайбу Василий.
  • удаление204:46 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Князев Кирилл (Россия) на 2+2 мин. Пострадал Немец Ондржей (Чехия). 4 минуты большинства для чехов.
  • 180:00 Морозов в меньшинстве беспокоит Штепанека, пока чехи создать ничего не могут.
  • 180:00 Немец бросает, Кошечкину закрыли полностью обзор, но он все равно реагирует!
  • 180:00 В полном составе наши.
  • 180:00 Никулин подключился к атаке, хорошо отдавал на пятачок, шайба прошла в сантиметрах от левой штанги.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Афиногенов один в ноль выскакивает, Штепанек выручил чехов! Хорошо поймали соперника на смене наши.
  • 180:00 Червенка с острого угла прямо в Кошечкина.
  • удаление212:22 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Губачек Петр (Чехия) на 2 мин.
  • 180:00 В пустые ворота пытаются наши завести.
  • удаление214:56 Фол: Задержка клюшкой. Удален Крайичек Лукаш (Чехия) на 2 мин.
  • 180:00 Слабо реализуем лишнего.
  • 180:00 Пережогин на исходе большинства бросил из неплохой позиции. Штепанек уверенно играет.
  • 180:00 Пробрасываются наши, полторы минуты еще играть.
  • 180:00 Белов грубо ошибается в своей зоне, Губачек перехватил и бросил из выгодной позиции.
  • 180:00 Последняя минута периода.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • 17 - 21 по броскам в пользу сборной России.
  • удаление Фол: Грубость. Удален Клепиш Якуб (Чехия) на 2 мин.
  • удаление Фол: Грубость. Удален Гребешков Денис (Россия) на 2 мин.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • гол220:27 Гол: Кайгородов Алексей (Россия). Счёт 1:3. ГООООООООООООООООЛ! Грубо ошибся Шкоула в своей зоне, Кайгородов перехватил шайбу и вышел один в ноль. С броском в "домик" Штепанек не справился.
  • 180:00 Платонов со входа в зону атакует, заварушка на пятачке.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Новотны вылезает на пятачок. Кошечкина не переиграть!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кошечкин!!! Все тащит! Не дал Вашичеку и Губачеку отличиться из выгоднейших позиций!
  • 180:00 Преимущество у чехов к середине периода. От обороны сборная России действует в 3-м периоде.
  • удаление230:20 Фол: Задержка клюшкой. Удален Климек Лукаш (Чехия) на 2 мин. Пострадал Корнеев Константин (Россия).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хорошо держим шайбу. Куляш зарядил от синей, Штепанек спасает.
  • 180:00 В полном составе чехи. 7 минут осталось.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Крепс чудом не забивает! И удаление у наших.
  • удаление233:25 Фол: Задержка соперника руками. Удален Пережогин Александр (Россия) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кошечкин!!! Клепиш сам не понимает как не забил!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Снова Кошечкин! Блестяще играет Василий на этом турнире. И штанги тоже за нас играют!
  • 180:00 Выходит Пережогин, 4 минуты до конца.
  • 180:00 2 минуты до конца.
  • 180:00 С поставлением Климека справился наш вратарь, всего полторы минуты осталось у чехов, чтобы спасти матч.
  • 180:00 Легко доводят наши игроки матч до победы.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.