23.01.2014
19:30
Локомотив

Ярославль

• Привет всем любителям хоккея! Сегодня в замерзшей Москве будет жарко, ведь под сводами ЛДС "Сокольники" скрестят клюшки хоккеисты местного "Спартака"и ярославского "Локомотива"! Команды в нынешнем первенстве решают совершенно разные задачи, но сводится все к одному итогу - обоим коллективам, как воздух, нужна сегодня только победа! Красно-белые, ослабленные финансовым кризисом, идут предпоследними на Западе, не зная радости побед аж в 13-ти последних матчах. Дела "Локомотива" более радужны, команда находится на 8-ой строчке Запада, которая дает право участия в весенней стадии чемпионата, но чтобы туда попасть, концовку регулярного первенства подопечным Воробьева предстоит провести очень сильно! На чьей стороне будет сегодня фортуна - узнаем совсем скоро!
  • начало00:00 Начало первого периода.
  • 01:00 Ну что, поехали!!! На страже ворот Игорь Шестёркин и Виталий Колесник.
  • 01:00 С проброса начинают свою атаку спартаковцы
  • 02:00 Плэтт со средней бросал - успевают под бросок белоруса  подставить клюшку защитники.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Опаснооо! Андерсон на бортик скинул шайбу Растиславу Шпирко, тот прокатился за воротами, и в ближний угол ворот Колесника пытался протолкнуть шайбу. Первый по-настоящему опасный момент в матче.
  • 03:00 Сергеев вроде неплохой момент для броска с чистого ляда имел, но упустил его
  • 04:00 Кваша пушечным броском откуда-то с красной линии зарядил. Выкатился Колесник, и без проблем шайбу остановил
  • опасный момент05:00 Опасный момент: От синей линии Плотников - ух, как здорово молодой голкипер красно-белых начал этот матч!
  • 06:00 Спруктс на Конькова, и не получается бросок с неудобной руки у Сергея. Чуть было в контратаку хозяева сразу не убегают.
  • 07:00 Четвертое звено "Локо" всю смену в зоне хозяев провело, но без бросков. Плотно защитники красно-белых играют
  • опасный момент08:00 Опасный момент: Вааау! Шестеркин!! Опаснейшую атаку отразил! Со входа в зону набросил ан пятак Любушкин, возле ворот Апальков клюшку подставлял - справляется кипер!
  • опасный момент08:00 Опасный момент: И вновь "тащит" кипер хозяев! Спруктс классную передачу выдал на Плэтта, подработал под бросок шайбу Джэфф, и в дальнюю девятку зарядил - в  ловушку!
  • 09:00 От синей Апальков с передачи Плотникова  - мимо ворот. Прибирают постепенно "железнодорожники" к своим рукам инициативу!
  • гол11:10 Гол: Бобров Виктор (Спартак). Ассистент Кулик Евгений (Спартак). Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ!!! Выходят вперед хозяева, вопреки статистике матча! Бодров после скидки Кулика с убойнейшей позиции угол ворот Колесника расстрелял!
  • 13:00 Продолжает идти вперед "Спартак"! Придала уверенности им эта заброшенная шайба. У "Локомотива" же второй проброс подряд.
  • 14:00 Мощным броском от синей линии на прочность проверяет Колесника Толузаков. В порядке кипер!
  • удаление13:20 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин.
  • 14:00 Всей пятеркой в зоне соперника хозяева. Кваша выстреливает от синей - щитками играет голкипер!
  • 16:00 В полном составе гости. Ничего не получилось у красно-белых в большинстве, даже стоит отметить контратаку "Локо", в которой Плэтт опасно с острого угла броса, но только во вратаря сумел попасть.
  • 17:00 Бодров очередную "вылазку" на ворота ярославцев совершал, но не дают ему защитники на ворота выкатиться
  • опасный момент19:00 Опасный момент: Опасными атаками обменялись в концовке команды. Ванделль очередной момент имел, протащил шайбу по центру, и с ползоны бросил . Переиграть голкипера не получается у него.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Довольно равную игру показывают команды в первом периоде. Счет после первой двадцатиминутки подтверждает, что сегодня играют одни из самых малозабивающих коллективов Лиги . Броски в створ: 9-6
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • замена20:00 Замена вратаря: Колесник Виталий (Локомотив) покидает ворота. Новый вратарь Сэнфорд Кёртис (Локомотив). Меняют вратаря гости.
  • удаление21:16 Фол: Толчок на борт. Удален Волков Игорь (Спартак) на 2 мин. Пострадал Апальков Даниил (Локомотив). Достается в средней зоне форварду "Локомотива"
  • гол22:10 Гол: Спруктс Янис (Локомотив). Ассистенты: Кронвалль Стаффан (Локомотив), Плэтт Джефф (Локомотив). Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ!!! Быстро реализуют лишнего гости! Плэтт от борта перевел в центр на Кроннвала, тот набросил на пятак, где расторопнее всех оказался латвийский нападающий!
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Момееент! Чуть было не ответил голом на гол Пешехонов! Здорово освободился от опеки, и с чистого льда с ходу бросал - ловушкой Сэнфорд!
  • 25:00 Неплохой момент у Плотникова. С кистей с ползоны бросал, но мимо ворот летит шайба, а Шестеркин сам момент броска пропускает. Попади в створ Сергей - было бы опасно!
  • 26:00 Заметно прибавляет "железнодорожники" во втором периоде. Пробую выровнять хозяева, но все чаше оказываются прижатыми к своим же воротам.
  • 27:00 Яковлев не сумел сразу через двоих защитников прорваться, теряет шайбу, и сам в воротах Шестёркина оказывается
  • 28:00 Желдаков подключается к атаке, получил шайбу, и в красивом стиле пробрасывал ее на пятак, уходя за ворота. Защитники вмешиваются.
  • 29:00 Бодров на Крутова, и сразу же бросок со входа в зону следует. С видимой легкостью фиксирует шайбу Сэнфорд
  • 31:00 Мусатов сегодня явно нацелен на ворота, но удается пока обороне красно-белых раз за разом оттеснять его от владений Шестеркина.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Из-за ворот на пятак выкатился Мэтт Андерсон, и в дальний нижний угол протолкнул шайбу - достает щитком шайбу Сэнфорд
  • 33:00 Щелкает от правого бортика Плотников - семечки для Шестеркина
  • удаление33:26 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Бодров Денис (Спартак) на 2 мин.
  • опасный момент34:00 Опасный момент: От синей линни выстреливает Кроннвал - здорово реагирует на этот бросок молодой кипер!
  • опасный момент35:00 Опасный момент: Вот это да! Бросок с ползоны и добивание в пустые ворота с пятака Яковлева, казалось бы, наверняка. Непонятно как, но не попадает в ворота "Спартака" шайба!
  • 35:00 В полном составе красно-белые! И в этот раз были гости близки к тому, чтобы отличиться в неравных составах
  • опасный момент37:00 Опасный момент: Совсем одного оставляют Шпирко! В быстром прорыве с пятака назад партнеру отбрасывал шайбу Растислав, в последний момент успевает прервать передачу Кронвалль.
  • 38:00 Неплохо диагональ переводил Апальков на Плотникова, но не смог "укротить" шайбу Сергей.
  • опасный момент39:00 Опасный момент: От синей Любушкин выстреливал - немного выше ворот летит шайбу, но ловит ее Шестеркин, в очередной раз свой класс доказывая
  • удаление39:46 Фол: Нарушение численного состава. Удален Бобров Виктор (Спартак) на 2 мин.
  • гол39:48 Гол: Плотников Сергей (Локомотив). Ассистент Плэтт Джефф (Локомотив). Счёт 1:2. ГООООООООООООЛ!!! За 2 секунды забивает "Локо"! Плэтт выигрывает вбрасывание себе на ход, и Плотников с пятака поражает ворота хозяев!
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Шайба "из раздевалки", и шайба, заброшенная "в раздевалку" выводят ярославцев вперед в этом матче! Броски в створ во втором периоде: 5-9
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 41:00 Козлов за пределы площадки отправляет шайбу в первой атаке
  • 42:00 У бортика за воротам Шестеркина не на шутку борьба завязалась.
  • удаление41:54 Фол: Подножка. Удален Ванделль Том (Спартак) на 2 мин. Очень осторожно нужно быть красно-белым сейчас,  2 из 3 удалений реализовали гости сегодня.
  • 43:00 Не форсируют события гости, не спешат пока атаку разворачивать, спокойно контролируют шайбу.
  • 44:00 На исходе второй минуты активен Аверин. Из выгодной позиции дважды предпринимал попытку бросить, но оба раза мешали ему.
  • 45:00 Здорово в средней зоне действуют ярославцы, организованно отбирая шайбу. Но в атаке не получается ничего придумать, очередной проброс
  • опасный момент47:00 Опасный момент: Толузаков  пристреливается - немного не точно, Желдаков в средней зоны подобрал шайбу, и хлестко с кистей наносит бросок - Сэнфорд справляется
  • опасный момент48:00 Опасный момент: Аверин с Плотниковым неплохой момент выдали - но чуть выше перекладины после подставления Сергея летит шайба.
  • опасный момент49:00 Опасный момент: Включается в игру "Спартак"! Бодров и Андерсон вдвоем выкатывались на ворота, но в ближнем бою не удается им справиться с Сэнфордом. Следом с кистей добавляет Денис Игнашин - не точно.
  • 50:00 10 минут остается красно-белым на спасение. А сейчас Кроннваль св расчете на подправление на пятак простреливал.
  • удаление50:12 Фол: Подножка. Удален Горохов Илья (Локомотив) на 2 мин. Хороший шанс для того, чтобы сравнять счет хозяевам предоставляется
  • опасный момент52:00 Опасный момент: Бобров очень активно на пятаке сейчас действует, но общими усилиями игроки "Локо" не дают ему дубль оформить
  • 53:00 Возвращается на лед капитан железнодорожников. 7 минут в третьем периоде остается играть
  • опасный момент54:00 Опасный момент: Неплох Мусатов. По бортику вкатился в зону соперника, и броском с центра в дальний угол ворот посылает шайбу. Не попадает
  • 55:00 Буквально подирили сейчас хозяева шайбу своим соперникам. Спруктс, оказавшись без опеки не сумел "укротить" шайбу, сходит с крюка она прямо перед броском.
  • 57:00 Плэтт после скидки от фланга Спруктса в девятку выстреливал - реагирует на этот бросок Шестеркин
  • опасный момент58:00 Опасный момент: Ваау!!! Вытаскивает на пятак шайбу Медведев, и не у дел остается Сэнфорд. Забивай кто хочешь, но везет сейчас "Локомотиву"
  • удаление57:32 Фол: Толчок клюшкой. Удален Козлов Вячеслав (Спартак) на 4 мин.
  • удаление57:32 Фол: Толчок клюшкой. Удален Холёс Йонас (Локомотив) на 4 мин.
  • 59:00 За 1.48 до окончания третьего периода тайм-аут берет наставник "Спартака"
  • замена58:12 Замена вратаря: Шестёркин Игорь (Спартак) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол58:18 Гол: Аверин Егор (Локомотив). Ассистенты: Пашнин Михаил (Локомотив), Апальков Даниил (Локомотив). Счёт 1:3. ГОООООООООООООЛ!!! Точку в матче ставит Егор Аверин, забрасывая шайбу в пустые ворота!
  • замена58:19 Замена вратаря: Шестёркин Игорь (Спартак) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • 00:00 Несмотря на ту самоотдачу, с которой действовали сегодня хозяева, терпит "Спартак" 14 поражение подряд, и повторяет антирекорд Лиги, установленный в прошлом сезоне "Автомобилистом".