26.03.2014
19:30
Локомотив

Ярославль

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Пятый матч серии СКА - "Локомотив" в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Победитель сегодняшнего матча станет фаворитом серии. В понедельник в Ярославле армейцы разгромили соперника, смогут ли железнодорожники осуществить реванш скоро узнаем. В составе гостей никаких изменений нет, у СКА отметим возвращение в строй защитника Калинина.
  • начало00:00 Начало первого периода.
  • 00:00 Поехали! Стартовые пятерки. СКА: Салак, Александров-Даллмэн, Торесен-Мортенссон-Червенка. "Локомотив": Сэнфорд, Яковлев-Кронвалль, Аверин-Апальков-Плотников.
  • 01:00 Во втором звене гостей выходит Петров. Спруктс переведен в четвертую тройку нападения.
  • 02:00 Спокойное начало матча. Первый бросок наносит Шипачев от борта, со второй попытки накрывает шайбу голкипер.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: СПРУКТС!!! Должен был открывать счет в матче после выхода на ворота Мусатова. Не смог с бэкхенда перекинуть щиток Салака форвард сборной Латвии.
  • 04:00 Гораздо собраннее начали матч ярославцы. Все понимают какое значение имеет сегодняшний поединок.
  • силовой прием04:00 Силовой прием: УХХХХХ! Галимов в средней зоне поймал Тихонова. Арбитры нарушение правил не свистнули.
  • 05:00 Александров атаковал от синей, Сигареву не удалось сыграть на добивании.
  • силовой прием06:00 Силовой прием: Чудинов у борта здорово поймал Апалькова. Жесткая игра с первых минут.
  • 07:00 Со входа в зону атакует Картаев. Салак на месте.
  • удаление07:03 Фол: Толчок клюшкой. Удален Галимов Эмиль (Локомотив) на 2 мин.
  • удаление07:03 Фол: Удар клюшкой. Удален Александров Юрий (СКА) на 2 мин. 4 на 4 игра. Повздорили после свистка Галимов и Александров.
  • 09:00 В полных составах команды. Давненько не возникали у нас голевые моменты. Броски все легко читаются голкиперами.
  • удаление09:44 Фол: Удар клюшкой. Удален Галимов Эмиль (Локомотив) на 2 мин. СКА в большинстве действует великолепно в плей-офф. 33 процента реализации лишнего!
  • 12:00 Уверенно обороняются железнодорожники. Только дальний выстрел Чудинова могут занести в актив хозяева за 2 минуты.
  • 12:00 Стартовый натиск Ярославля не принес результата, в последние минуты активнее СКА.
  • 13:00 В контратаке Плотников смещается в центр и наносит кистевой бросок. Спокойно Салак отбивает.
  • опасный момент15:00 Опасный момент: Шипачев опасно из-под защитника бросал в дальний угол. В сантиметрах от штанги проходит шайба.
  • 18:00 Плэтт выезжал на ворота, бросил низом. Петров был готов добивать, но Салак не дает такого шанса сопернику.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Гораздо внимательнее соперники играют в обороне сегодня. Можно вспомнить только один голевой момент у "Локомотива". Броски: 9-10. Ждем более атакующего хоккея после перерыва.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • опасный момент21:00 Опасный момент: Червенка стреляет в ближний угол. Чуть выше перекладины летит шайба.
  • 22:00 Картаев великолепный сольный проход завершил неудачной передачей на Конькова. Обидно!
  • удаление22:08 Фол: Задержка клюшкой. Удален Любушкин Илья (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Сигарёв Андрей (СКА).
  • гол22:18 Гол: Даллмэн Кевин (СКА). Ассистенты: Торесен Патрик (СКА), Червенка Роман (СКА). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Быстро реализуют большинство гости! Торесен из-за ворот отдает на Даллмэна, защитник бросает верхом - Сэнфорд не успевает среагировать. 1:0!
  • 24:00 Никак не могут справиться ярославцы с первой пятеркой соперника.
  • 25:00 Продолжают атаковать армейцы. "Локомотиву" надо выдержать сейчас натиск хозяев. Во втором периоде Салак пока отдыхает.
  • 26:00 Не работает перестановка Кинга: Петров явно выпадает из игры и выглядит хуже Спруктса.
  • 27:00 Спруктса оставили одного перед воротами, не прошла передача Мусатова.
  • удаление28:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Червенка Роман (СКА) на 2 мин. Пострадал Холёс Йонас (Локомотив). Только с помощью нарушения правил смог остановить Червенка проход Холеса.
  • 30:00 Через броски защитников атакуют ярославцы.
  • гол30:04 Гол: Горохов Илья (Локомотив). Ассистенты: Редлихс Микелис (Локомотив), Коньков Сергей (Локомотив). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет ярославцы! Горохов подключился в атаку и с передачи Конькова переиграл Салака. Реализовали большинство ярославцы. 1:1!
  • удаление33:06 Фол: Толчок клюшкой. Удален Поникаровский Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Плэтт Джефф (Локомотив). Второе подряд удаление у СКА. Сегодня в большинстве только команды забивают.
  • 34:00 Через Кронвалля разыгрывают большинство гости.
  • опасный момент35:00 Опасный момент: Холес из круга вбрасывания без сопротивления бросает прямо в Салака. Хороший момент был у норвежца.
  • 35:00 Отбились армейцы. Как на качелях у нас игра.
  • опасный момент36:00 Опасный момент: Грубо ошибается Рясенский, Коньков обокрал защитника. Последовала быстрая передача на Картаева и бросок в одно касание. Салак справляется.
  • 38:00 Обмениваются опасными атаками команды. Пожалуй, ярославцы смотрятся интереснее. У СКА все моменты создает первое звено.
  • гол38:39 Гол: Галимов Эмиль (Локомотив). Ассистент Петров Юрий (Локомотив). Счёт 1:2. ГООООООООЛ! Первую шайбу в плей-офф забивает Галимов и какую важную! С острого угла прошивает голкипера Эмиль. Ошибка Салака!
  • удаление39:46 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Чудинов Максим (СКА) на 2 мин. Пострадал Плотников Сергей (Локомотив). В большинстве будут заканчивать период армейцы. Не успевают за ярославцами хозяева.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Второй период подарил болельщикам куда больше эмоций! Команды реализовали численное преимущество, а в концовке Галимов вывел вперед "Локомотив". Броски: 17-30.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • гол40:32 Гол: Аверин Егор (Локомотив). Ассистент Плотников Сергей (Локомотив). Счёт 1:3. ГООООООООЛ! Снова реализуют большинство ярославцы! Аверин из круга вбрасывания неотразимо бросил в дальнюю девятку! Классный кистевой! 1:3 - это уже заявка на победу.
  • опасный момент41:00 Опасный момент: Галимов тут же мог решить все вопросы о победителе матча, но не попал в створ при выходе два в один!
  • удаление41:24 Фол: Грубость. Удален Любушкин Илья (Локомотив) на 2 мин.
  • удаление41:24 Фол: Грубость. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 2 мин. Нервничает Ковальчук! Не идет сегодня игра у Ильи.
  • 44:00 В полных составах команды. Сразу устремился в атаку Ковальчук.
  • 46:00 "Локомотив" в этом плей-офф очень здорово играет, ведя в счете. Спруктс вернулся во второе звено к Плэтту и Редлихсу.
  • 47:00 Хочется отметить сегодня Сэнфорда. Прошлый матч канадец провалил, но сейчас выглядит очень уверенно, что важно для команды.
  • опасный момент48:00 Опасный момент: Торесен не смог переиграть вратаря после передачи из-за ворот Червенки. До конца отработал с соотечественником Холес.
  • 50:00 Отличный темп сохраняют команды. Много силовых приемов. Классный хоккей одним словом!
  • опасный момент51:00 Опасный момент: СЭНФОРД!!! Каким-то чудом не дает вратарь отличиться Каблукову! С пятака не смог сократить разрыв в счете до минимума экс-игрок "Атланта".
  • 54:00 Как же здорово научил играть в обороне "Локомотив" Воробьев. Все терпят и действуют очень грамотно позиционно.
  • 55:00 Даже первое СКА ничего не может создать у ворот Сэнфорда. Один в один никак не могут классные форварды хозяев переиграть оппонентов.
  • удаление56:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Мортенссон Тони (СКА) на 2 мин. Пострадал Апальков Даниил (Локомотив). Совсем мало времени остается у команды Ялонена.
  • гол57:39 Гол: Торесен Патрик (СКА). Ассистенты: Червенка Роман (СКА), Калинин Дмитрий (СКА). Счёт 2:3. ГООООООООЛ! Вот это да! Торесен с передачи Червенки сокращает разрыв до минимума. Нас ждет потрясающая концовка!
  • 58:00 Всю игру СКА определяет первое звено. Даже в меньшинстве Торесен и Червенка угрожают воротам гостей.
  • 58:30 В полном составе СКА. Бездарные две минуты Ярославля.
  • 59:00 Последняя минута периода пошла.
  • замена59:20 Замена вратаря: Салак Александр (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:57 8 секунд до сирены. Тайм-аут берет Ялонен. Вбрасывание в зоне "Локомотива". Нервы на пределе.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • драка00:00 Драка: После сирены схлестнулись Холес и Ковальчук. Зрелищный бой!
  • удаление60:00 Фол: Грубость. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 5+20 мин.
  • удаление60:00 Фол: Грубость. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 2 мин.
  • удаление60:00 Фол: Грубость. Удален Холёс Йонас (Локомотив) на 5 мин.