«Интер» достиг первой цели, осталось еще две, считает Моуринью

06 мая 2010 09:19

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после выигрыша Кубка Италии, где в финале была повержена «Рома» (1:0), сказал, что черно-синим нужно сосредоточиться на двух оставшихся трофеях сезона.

— Мы достигли первой цели, но у команды есть возможность выиграть еще два титула, — приводит слова Моуринью Rai Sport. — Мы должны забыть Кубок Италии и сосредоточиться на концовке сезона. Этот матч был действительно очень трудным для нас, особенно после того, как на пятой минуте мы потеряли Уэсли Снейдера. Мы старались вести агрессивную игру на протяжении всех 90 минут, поэтому и победили, хотя «Рома» тоже действовала очень неплохо. Мне хотелось бы еще одного гола, но не получилось реализовать моменты. Футболисты «Ромы» по ходу матча стали терять голову…

Напомним, что «Интер» близок к победе в чемпионате Италии и сыграет в финале Лиги чемпионов против «Баварии».