Sportbox.ru продолжает побеждать

31 марта 2010 13:43

Команда портала Sportbox.ru продолжила победную поступь в Дивизионе СМИ Бизнес-лиги. Очередным поверженным соперником стали наши коллеги с телеканала «Евроспорт».

Встреча получилась на редкость упорной — обе команды действовали предельно строго в обороне и почти не рисковали. Судьба матча решилась в последней десятиминутке. На 42-й минуте игры Роман Кириллов открыл счет с передачи Никиты Пальцева, а четыре минуты спустя, воспользовавшись выверенным пасом Павла Федотова, удвоил преимущество и установил окончательный счет матча.

В следующем туре команде Sportbox.ru предстоит встреча с соперниками с сайта «Чемпионат.ру».

Бизнес-Лига. Дивизион СМИ. 2-й тур.

20:00 Sportbox.ru Евроспорт 2:0 20:00 СЭ Интернет

sports.ru

6:2 21:00 Радио Спорт НТВ+ 5:1 21:00 РФС Чемпионат.ру 6:7

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О 1 Sportbox.ru - - - - - 2:0 12:4 2 2 0 0 14 — 4 6 2 Радио Спорт - - 5:1 - 6:4 - - 2 2 0 0 11 — 5 6 3 Чемпионат.ру - - - - 7:6 2:1 - 2 2 0 0 9 — 7 6 4 НТВ+ - 1:5 - 7:2 - - - 2 1 0 1 8 — 7 3 5 СЭ Интернет - - - 2:7 - - 6:2 2 1 0 1 8 — 9 3 6 РФС - 4:6 6:7 - - - - 2 0 0 2 10 — 13 0 7 Евроспорт 0:2 - 1:2 - - - - 2 0 0 2 1 — 4 0 8