23.02.2018
15:10
Германия

Германия Германия

• Всем привет! Совсем скоро мы узнаем соперника нашей сборной по финалу олимпийского хоккейного турнира. Канадцы встречаются с Германией. Если удачное выступление родоначальников хоккея не стало большим сюрпризом, то победа немцев над Швецией в четвертьфинале стала главной неожиданностью Олимпиады. Главная потеря "кленовых" - Скривенс, из-за травмы голкипер "Салавата Юлаева" не поможет сегодня команде. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • начало00:00 Начало первого периода.
  • 01:00 Много борьбы с первых секунд. Немцы очень активно начинают - нас ждет интереснейший поединок!
  • 02:00 Келли бросает из круга вбрасывания, затем атакует Робинсон. Спокойно справляется аус дер Брикен.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Дерек Рой прощает соперника! Один на один выходил форвард - с броском с бэкхенда справился кипер немцев.
  • 05:00 Первый бросок по воротам Пулина наносит Мауэр со входа в зону.
  • 06:00 С преимуществом Канады идет игра, как и ожидалось. Вторым номером против шведов подопечные Штурма сыграли здорово. Посмотрим, как будет сегодня.
  • удаление07:53 Фол: Нарушение численного состава. Удален Мэйсек Брукс (Германия) на 2 мин. Выходит Брюле с партнерами на реализацию лишнего.
  • 09:00 Ничего опасного не создали "кленовые" за 2 минуты. Грамотно и активно оборонялась Германия.
  • 11:00 3 в 2 выходили немцы, в последний момент сошла шайба с крюка Элица.
  • 12:00 После свистка бросает по воротам Келли, что очень не понравилось немцам. Едва первая потасовка у нас не вспыхнула.
  • удаление12:29 Фол: Толчок на борт. Удален Шютц Феликс (Германия) на 2 мин. Шютц за чужими воротами жестко атакует Норо. Несмотря на кровь, судьи удаляют экс-игрока "Адмирала" только на 2 минуты.
  • удаление13:19 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Вэй Линден (Канада) на 2 мин.
  • удаление13:19 Фол: Нарушение процедуры вбрасывания. Удален Бурк Рене (Канада) на 2 мин. В меньшинстве остаются канадцы! Сначала Вей отправился на скамейку штрафников, а потом Бурк за задержку игры. Шанс для Германии счет открыть!
  • гол14:43 Гол: Мэйсек Брукс (Германия). Ассистент Кахун Доминик (Германия). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Открывают счет немцы! Двойное большинство реализует Германия, благодаря точному броску Мацека в ближнюю девятку. 0:1!
  • удаление15:14 Фол: Подножка. Удален Хагер Патрик (Германия) на 2 мин. Многовато удалений в первом периоде. Хагер сбил Столлери в чужой зоне.
  • 17:00 Нужно отыгрываться Канаде, но пока ничего не получаются у фаворитов. Всего 4 броска за период нанесли подопечные Дежардена.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Неожиданно развиваются у нас события и нельзя сказать, что счет не по игре. Броски: 5-6.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 21:00 Активно начинают канадцы. Намертво справляется аус дер Брикен с броском Брюле из круга вбрасывания.
  • 23:00 Пока очень предсказуемо атакует Канада. Немцы спокойно обороняются и ждут своего шанса в контратаках.
  • гол23:21 Гол: Плахта Маттиас (Германия). Ассистент Хагер Патрик (Германия). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Сценарий матча со Швецией полностью повторяется! Вторую шайбу забрасывает Германия! Плахта замкнул прострел Хагера от правого борта.
  • 25:00 Гоч едва не забивает третью! С пятака дали спокойно бросать форварду сборной Германии. Канада проводит пока худший матч на турнире.
  • гол26:49 Гол: Мауэр Франк (Германия). Ассистенты: Гоч Марцель (Германия), Вольф Давид (Германия). Счёт 0:3. ГОООООООЛ! Нашей команде можно готовиться играть с Германией? Ребят Штурма не остановить! Мауэр с передачи Гоча забрасывает потрясающую шайбу! Это надо видеть!
  • удаление27:30 Фол: Грубость. Удален Зайденберг Янник (Германия) на 2 мин. После свистка Зайденберг ударил Козуна.
  • гол28:17 Гол: Брюле Жильбер (Канада). Ассистенты: Ли Крис (Канада), Норо Максим (Канада). Счёт 1:3. ГОООООООЛ! Возвращается в игру Канада? Вантаймер Брюле стал неразрешимой задачей для аус дер Брикена. Из круга вбрасывания точно в ближний угол бросил форвард "Куньлуня". 1:3! Все еще впереди.
  • удаление29:31 Фол: Нарушение численного состава. Удален Мэйсек Брукс (Германия) на 2 мин. Второй раз на смене ошибаются немцы. Отдает Германия инициативу сопернику. Веселый хоккей у нас пошел!
  • 31:00 Даже в меньшинстве атакуют немцы. Гоч опасно бросал со средней дистанции.
  • удаление32:28 Фол: Задержка клюшкой. Удален О'Делл Эрик (Канада) на 2 мин. Теперь очередь Германии поиграть в большинстве. Во втором периоде немцы всего дважды бросили по воротам, но оба раза результативно.
  • гол32:31 Гол: Хагер Патрик (Германия). Ассистенты: Плахта Маттиас (Германия), Шютц Феликс (Германия). Счёт 1:4. ГОООООООЛ! И третий бросок пропускает Пулин! Всего 3 секунды хватило немцам, чтобы реализовать лишнего. Хагер подставил клюшку под бросок Плахты от синей линии.
  • удаление32:59 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Брюле Жильбер (Канада) на 5+20 мин. Пострадал Вольф Давид (Германия). БУМ! И еще матч-штраф получает Брюле! В центре площадке достается Вольфу. 5 минут в меньшинстве будут играть канадцы.
  • 34:00 Историческая победа для Германии становится все ближе! Непросто будет сборной России в воскресенье. Пройти Швейцарию, Швецию и Канаду может только сильный соперник.
  • 35:00 В меньшинстве Лапьер не смог реализовать отличный момент. Один на один выходил форвард.
  • 37:00 Штанга спасает канадцев после броска Мауэра в ближний угол. Эрац не смог с пятака добавить.
  • 38:00 Под занавес большинства несколько моментов еще упускают немцы. Раймер должен был забивать с передачи Шютца.
  • удаление38:47 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бурк Рене (Канада) на 2 мин.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Великолепный второй период в исполнении немцев мы увидели. На последних секундах еще и перекладина выручила сборную Канады. Броски: 16-14.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • гол42:42 Гол: Робинсон Мэт (Канада). Ассистенты: Томас Кристиан (Канада), Ли Крис (Канада). Счёт 2:4. ГООООООООЛ! Канада не сдается! Подключение Робинсона проспали немцы. С бэкхенда защитник ЦСКА переиграл голкипера. 2:4!
  • опасный момент43:21 Опасный момент: Голубеф сбивает Кахуна перед воротами - это буллит! Даже не смог толком бросить форвард немцев. Счет остается 2:4.
  • 45:00 Канада пытается взвинтить темп. Шведы в похожей ситуации смогли спастись, но сегодня Германия смотрится увереннее.
  • 47:00 Робинсон упускает еще одну возможность отличиться. Рою не дали с пятака добавить.
  • удаление49:16 Фол: Толчок клюшкой. Удален Плахта Маттиас (Германия) на 2 мин. Нужно сейчас канадцам реализовывать лишнего. 10 минут остается до сирены.
  • гол49:42 Гол: Рой Дерек (Канада). Ассистенты: Ли Крис (Канада), Норо Максим (Канада). Счёт 3:4. ГОООООООЛ! До минимума сокращают разрыв в счете канадцы! Рой простреливал вдоль ворот и шайба от конька защитника попадает в ворота. 3:4!
  • удаление50:53 Фол: Подножка. Удален Хёрдлер Франк (Германия) на 2 мин. Продолжают удаляться немцы. За своими воротами Хердлер сбил О'Делла.
  • 53:00 На этот раз отбились немцы, но характер игры уже не изменится. Давит Канада из последних сил.
  • удаление54:22 Фол: Грубость. Удален Эрхофф Кристиан (Германия) на 2 мин.
  • удаление54:54 Фол: Грубость. Удален Томас Кристиан (Канада) на 2 мин. Томас и Эрхофф что-то не поделили. Страсти накаляются до предела! В формате 4 на 4 действуют команды.
  • 56:00 12-1 по броскам в 3-м периоде. Козун бросает низом - голкипер на месте.
  • 57:00 Пожалуй, лучшую игру на турнире мы с вами смотрим. Все решится у нас в самой концовке!
  • замена57:38 Замена вратаря: Пулин Кевин (Канада) покидает ворота. Пустые ворота. Более, чем за 2 минуты до сирены Дежарден сменяет вратаря.
  • замена57:51 Замена вратаря: Пулин Кевин (Канада) занимает место в воротах. Кинка прощают арбитры - должны были сейчас в большинстве оказаться канадцы.
  • замена58:24 Замена вратаря: Пулин Кевин (Канада) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 58:53 Берет Штурм тайм-аут за 1:07 о сирены.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:4.
  • 00:00 И все-таки Германия! Сумели отбиться подопечные Штурма. Теперь нас ждет финал Россия - Германия в воскресенье. Броски: 31-15.