• 2044 Моня (Бол)
    /Белов, Лехтеря/
  • 5055 Моня
    /Алексеев/
  • Добро пожаловать в Магнитогорск! Второй матч серии "Металлург" - "Сибирь" в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Вчера в зрелищном матче все решило первое звено хозяев. Если команде Квартальнова удастся справиться с Мозякиным, Коваржем и Зариповым, то шансы на победу будут большие. Характер у "Сибири" есть, а в плей-офф это едва ли не самое главное. Стартовые составы команд: "Металлург": Кошечкин, Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов. "Сибирь": Коскинен, Мартынов - Белов, Энлунд - Лехтеря - Моня.
  • начало00:00 Начало первого периода.
  • 02:00 Спокойное начало матче, пока без бросков.
  • 03:00 Из круга вбрасывания атакует Потехин. В дебюте игры активнее "Магнитка".
  • удаление04:14 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Брент Тим (Металлург) на 5+20 мин. Пострадал Моня Дмитрий (Сибирь). Вот это начало! Брент атаковал Моню и нанес травму форварду первого звена "Сибири".
  • 05:00 У звена Коскиранты не пошла игра. Посмотрим, как у Лехтеря с партнерами пойдет.
  • 06:00 За первые две минуту ничего не создали, Кошечкин в игру еще не вступал.
  • гол06:29 Гол: Казионов Дмитрий (Металлург). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Сами себе привезли шайбу гости. Ожиганов и Плеханов не разобрались, Казионов с пятака сразу наказал. В меньшинстве открывает счет "Металлург".
  • удаление08:08 Фол: Задержка клюшкой. Удален Лекомцев Иван (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Григоренко Евгений (Металлург). Бездарно использовали большой штраф сибиряки. Еще один провал и пришлось Лекомцеву цеплять нападающего. 4 на 4 игра.
  • 09:00 Ни одного броска к середине периода по воротам "Магнитки"! Нужно просыпаться команде Квартальнова.
  • 10:00 В полных составах команды. Под диктовку "Металлурга" идет игра, сейчас Кинэну нужно решить кто заменит Брента.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Металлург" после броска от синей Белова! Первый момент в матче создают сибиряки.
  • 11:00 А вот теперь Кошечкин спасает хозяев! Моня с передачи Энлунда не смог переиграть вратаря.
  • 12:00 Включилась в игру "Сибирь". Может быстро отыграться дружина Квартальнова, так что все у нас только начинается.
  • удаление14:00 Фол: Грубость. Удален Кутузов Александр (Сибирь) на 2 мин.
  • удаление14:00 Фол: Грубость. Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин. Снова в формате 4 на 4 будут действовать команды.
  • 16:00 Григоренко активен сегодня. Сольный проход молодой форвард завершил броском в дальний угол - Коскинен справился.
  • удаление16:15 Фол: Нарушение численного состава. Удален Квартальнов Никита (Сибирь) на 2 мин. Вшестером атаковали сибиряки. Квартальнов-младший отбывает штраф.
  • 17:00 Коварж и Мозякин атакуют из выгодных положений, не долетает шайба до ворот.
  • удаление19:13 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Осала Оскар (Металлург) на 2+10 мин. В большинстве будут заканчивать период гости.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Лучше смотрелись в первом периоде металлурги, несмотря на большой штраф Брента в дебюте игры. После невнятного начала пришли в себя и гости - несколько моментов удалось им создать. Броски: 11-5.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • гол20:44 Гол: Моня Дмитрий (Сибирь). Ассистент Белов Вячеслав (Сибирь). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Реализуют большинство гости! Моня подкараулил отскок на пятаке и с неудобной руки переиграл Кошечкина! 1:1.
  • удаление21:33 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Лекомцев Иван (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Коварж Ян (Металлург).
  • гол22:07 Гол: Паре Франсис (Металлург). Ассистент Ли Крис (Металлург). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Паре из круга вбрасывания несильным, но точным броском застает врасплох Коскинена. Закрыт был голкипер "Сибири".
  • 24:00 Звено Коскиранта неплохо комбинировало в зоне хозяев. Не появляелся на льду во втором периоде Энлунд. Неужели травму получил ведущий форвард гостей?
  • 26:00 Романов вместо Энлунда выходит на лед.
  • 28:00 Мартынов и Белов заряжают от синей. Все защитники "Сибири" умеют сильно бросить, так вчера в команде Квартальнова отличались только игроки обороны.
  • 29:00 Равная игра сегодня. Понимает "Сибирь", что очень нужно зацепить хотя бы одну игру в Магнитогорске.
  • удаление29:07 Фол: Подножка. Удален Мартынов Егор (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Коварж Ян (Металлург).
  • 30:00 Первое звено хозяев красиво комбинирует, но забить пока никак не может.
  • удаление30:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин. Пострадал Ожиганов Игорь (Сибирь).
  • 31:00 Полторы минуты в большинстве будут играть гости.
  • 32:00 Вернулся на лед Энлунд. Все в порядке с финном.
  • 33:00 В полном составе "Магнитка". Немного успокоилась игра в последние минуты, слишком много удаляются команды - из-за этого сбивается темп.
  • удаление33:51 Фол: Задержка клюшкой. Удален Мартынов Егор (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Антипин Виктор (Металлург). Много нарушают правила сибиряки. Против "Магнитки" этого делать явно не стоит.
  • гол35:02 Гол: Мозякин Сергей (Металлург). Ассистент Зарипов Данис (Металлург). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! Никак не могут разобраться с игрой "Магнитки" в большинстве гости. Все как всегда: перевод Зарипова на Мозякина, бросок с ходу и гол. Коскинен не выручает сегодня.
  • 37:00 Разладилась совсем игра у "Сибири", однако способна команда прибавить. В обороне "Металлург" не идеален.
  • удаление38:43 Фол: Задержка соперника руками. Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин. Пострадал Моня Дмитрий (Сибирь). Коварж не замыкает прострел Мозякина и фолит сразу же на Моне.
  • 39:00 Снова Романов выходит в большинстве вместо Энлунда.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • "Металлург" во втором периоде смотрелся вновь чуть сильнее соперника. Нужно перестать гостям удаляться и тогда появятся шансы. Броски: 18-15.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 40:00 В большинстве начинают период гости. В начале второго периода забить удалось "Сибири".
  • опасный момент41:00 Опасный момент: Кошечкин блестяще реагирует на бросок Мони! В полном составе "Магнитка".
  • 42:00 Ли едва не убежал один на один, в последний момент выбили шайбу защитники.
  • 45:00 По счету играет "Магнитка". Вчера рано поверили в успех хозяева, так что теперь гораздо организованнее действует в обороне.
  • удаление46:10 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Казионов Дмитрий (Металлург) на 2 мин. Пострадал Романов Александр (Сибирь).
  • 47:00 Не могут Коскиранта с партнерами войти в зону.
  • опасный момент48:00 Опасный момент: Жарко у ворот "Магнитки"! Дважды спасает команду Кошечкин! Отличный шанс был, чтобы до минимума сократить разрыв в счете.
  • 49:00 Даже в пустые ворота не могут забить сибиряки. Такие моменты просто необходимо реализовывать.
  • гол50:55 Гол: Моня Дмитрий (Сибирь). Ассистент Алексеев Константин (Сибирь). Счёт 3:2. ГОООООООЛ! Дубль Мони! Сам вошел и сам бросил в дальний угол. На этот раз Кошечкин не успел среагировать.
  • удаление51:29 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Григоренко Евгений (Металлург) на 2 мин. Шанс для "Сибири", чтобы сравнять счет!
  • опасный момент53:00 Опасный момент: Мартынов с передачи Лехтеря не попадает в ближний угол! Какой шанс был!
  • удаление52:39 Фол: Удар клюшкой. Удален Романов Александр (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Маленьких Владимир (Металлург).
  • 53:00 Глупое удаление в атаке получил Романов. Теперь в большинстве минуту будут играть магнитогорцы.
  • 56:00 4 минуты до сирены. Из последних сил атакуют гости.
  • опасный момент57:00 Опасный момент: Зарипова оставили одного перед воротами, не смог с передачи Мозякина Данис решить все в этом матче.
  • 58:00 2:39 до сирены. Энлунд отдавал из-за ворот на Коскиранта, до броска дело не дошло.
  • 58:00 Паникуют в обороне сталевары. Кугрышев едва с отрицательного угла не забивает. Наиграла на ничью "Сибирь".
  • замена59:00 Замена вратаря: Коскинен Микко (Сибирь) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:30 30 секунд в 3-м периоде еще играть. Вбрасывание в зоне "Металлурга". Тайм-аут взял Квартальнов.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • 00:00 С большим трудом "Магнитка" вновь оказывается сильнее. Теперь команды переезжают в Новосибирск, при счете 2:0 в пользу фаворита. Броски: 20-30.