04.02.2014
23:59
ПСЖ

Париж

• Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас последить за событиями, которые будут происходить в матче 1/2 финала Кубка французской Лиги, где "Нант" на своем поле сразится со столичным "ПСЖ"! Хозяева в матче прошлого раунда турнира на своем поле переиграли "Ниццу" 4:3. Надо отметить, что тот поединок держал болельщиков в напряжении до самого финального свистка: соперник "Нанта" не только открыл счет, но и дважды по ходу встречи сравнивал его, однако удержать равновесие так и не сумел. За три минуты до финального свистка победу "канарейкам" принес Серж Гакпе. "Пари Сен-Жермен", в свою очередь, больших проблем с соперником (им был "Бордо") не испытал. Как только парижане взвинчивали скорости в атаке, оборона соперника начинала трещать "по швам". Как будут развиваться события сегодня, узнаем по ходу поединка, начало которого запланировано на 23:59 по московскому времени. Ждем вас!
  •  00:00 Начало первого тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 01:32  Остроумный пас пяткой на партнера сейчас задумывал Лукас, но защитник "Нанта" сумел разгадать его план!
  •  03:27 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Матюиди прорвался в штрафную с левого фланга, и сделал передачу на Лавесси, который оказался совсем один на одиннадцатиметровой отметке! Аргентинец переложил мяч под левую, а затем нанес удар низом, но попал в штангу!!
  •  04:17 Гол: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООЛ!!! Риу пытался выбить мяч, но сделал передачу точно в ноги Ибрагимовичу, который в касание метров с 25-ти отправил его в сетку!!!
  • 08:00 Очень мощное начало в исполнении "ПСЖ". Его соперник сейчас вообще ничего не может сделать, даже выйти со своей половины поля.
  • 10:47 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 12:24 "Нант" всей командой на своей половине поля. По-другому сейчас никак нельзя - "ПСЖ" все ближе к воротам Риу.
  • 16:20 Игроки "Нанта" не успевают за своими соперниками и частенько фолят. Но арбитр пока не спешит лезть в карман за карточками, устно предупреждая футболистов.
  • 18:09 Удар по воротам: Тьягу Силва (ПСЖ) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 19:24 Такому показателю по владению мячом позавидует даже "Барселона": в стартовые 18 минут 90% игрового времени мяч находится в ногах у футболистов "ПСЖ"!
  • 21:50 Несмотря на тотальное преимущество своих подопечных, Лоран Блан все-таки находит недочеты в их игре, с бровки требуя устранить их.
  • 25:24 Очень активен на своем фланге ван дер Виль, практически все атаки парижан строятся через правый край.
  • 28:32 Совсем упали скорости у нас в игре. "ПСЖ" не торопливо владеет мячом, катая его в центре поля, а "Нант" в отбор не идет, боясь открыть зоны в обороне.
  •  29:20 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Тьяго Мотта вывел Лавесси один на один с голкипером! Аргентинец бил в ближний угол, находясь под небольшим углом к воротам, однако, "Нант" выручил Риу, своевременно сокративший угол обстрела!
  •  30:02 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  31:54 Угловой: Гакпе Серж (Нант) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 32:19 Джорджевич падает в чужой штрафной, но свисток арбитра молчит. Повтор показывает, что рефери был прав.
  •  32:32 Удар по воротам: Джилободжи Папи (Нант) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Какой момент у хозяев! Джилободжи здорово выпрыгнул, и выиграв борьбу на "втором" этаже, пробил по воротам! "ПСЖ" в этом эпизоде спасает штанга!!!
  • 33:29 Обстановка накаляется! Игроки едва не сошлись "стенка на стенку" из-за небольшого конфликта Алекса и Джилободжи.
  •  34:51 Наказание: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Лавесси становится автором первого "горчичника" сегодня. Аргентинец очень активно показывал арбитру, откуда именно нужно пробить штрафной.
  •  35:50 Угловой: Бесса Венсан (Нант) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  35:57 Угловой: Бесса Венсан (Нант) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 39:57 Чуть более 5 минут до перерыва. Первый тайм пока оставляет неоднозначное впечатление: первые минут 25-30 огромнейшим преимуществом владел "ПСЖ", причем не особо тревожа голкипера "Нанта" и катая мяч далеко от его ворот. А вот затем резко прибавили хозяева, чудом не добившиеся успеха.
  • 41:37 "ПСЖ" снова забрал мяч себе, спокойно владея им в центральной зоне.
  • 44:40 Болельщики "Нанта" спешат "разбудить" свою команду. Но после всплеска активности в середине тайма, у "канареек" игра не идет.
  •  44:58 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:02. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "ПСЖ" по истечении 45 минут игры впереди со счетом 1:0, благодаря не только точному дальнему удару Ибрагимовича, но и соавтору этого гола - вратарю "Нанта" Реми Риу, который сделал точную передачу шведу. "Нант" первые 30 минут вообще на поле "отсутствовал". Однако, "горячая" поддержка фанов "канареек", заставила их прийти в себя и заиграть в атакующем ключе, который успеха, к сожалению, не принес. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Нант вводит мяч в игру.
  • 45:51 Удар по воротам: Гакпе Серж (Нант) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  50:12 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  • 50:59 Длительную атаку сейчас провели парижане, но довести дело до удара по воротам так и не смогли.
  •  51:57 Травма: Верратти Марко (ПСЖ) получает травму. Остановка игры. Верратти получил удар мячом между ног. Итальянец с большим трудом поднимается с газона.
  • 53:22 Возобновление игры.
  •  54:37 Наказание: Максвелл (ПСЖ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  54:39 Наказание: Сиссоко Исса (Нант) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  • 55:35 Сиссоко после единоборства с Максвеллом, оттолкнул соперника руками, едва не начав массовую драку на поле.
  • 58:29 Арбитр подозвал капитанов команд, пытаясь донести до них, что в следующий раз он не будет никого жалеть, и начнет раздавать карточки направо и налево. Уж очень эмоциональной и грубой стала игра.
  • 61:45 Первые 15 минут второго тайма "Нант", пожалуй, может занести себе в актив. Во всяком случае, Дер Закаряну в перерыве, похоже, удалось донести до подопечных, что с "ПСЖ" вполне можно играть.
  • 64:31 Задумчив Лоран Блан. Такого преимущества, какое было в первом тайме у его команды, уже нет. И видно, что центр полузащиты начинает немного "проседать". Посмотрим, кого на замену выпустит главный тренер "ПСЖ".
  • 67:26 Удар по воротам: Джорджевич Филип (Нант) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  70:17 Замена: Верратти Марко (ПСЖ) уходит. Кабай Йоан (ПСЖ) выходит.
  •  70:54 Замена: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) уходит. Менез Жереми (ПСЖ) выходит.
  •  73:25 Замена: Бесса Венсан (Нант) уходит. Н'Kуду Жорж-Кевин (Нант) выходит.
  • 76:39 "Нант" никак не наладит игру в центре поля. Были у "канареек" промежутки времени, когда казалось, что полузащита снова в порядке, но буквально через 5 минут она снова начинала ошибаться.
  •  78:17 Замена: Верету Жордан (Нант) уходит. Шехтер Итай (Нант) выходит.
  •  80:39 Гол: Веньо Оливье (Нант) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Н'Kуду Жорж-Кевин (Нант). Счёт 1:1. ГОООООООООООООООЛ!!! Нкуду ворвался в штрафную и, пройдя до лицевой, прострелил вдоль ворот. Передачу партнера замыкает Веньо, посылая мяч в противоход Дюше!!!
  • 84:04 "Нант" на волне успеха понесся вперед. Никому не хочется доводить дело до дополнительного времени, а ведь если по истечении 90 минут счет так и останется ничейным, то нас с вами будут ждать 2 тайма по 15 минут.
  • 87:40 Чем ближе свисток об окончании второго тайма, тем у нас все больше остановок в игре. Видно, что силы у футболистов обеих команд уже на исходе.
  • 88:23 Удар по воротам: Кабай Йоан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  89:13 Гол: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лукас Моура (ПСЖ). Счёт 1:2. ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Ибрагимович головой замыкает навесную передачу с правого фланга, отличным ударом посылая мяч в сетку!
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Все! "Пари Сен-Жермен" в гостях наносит поражение "Нанту" со счетом 2:1 и выходит в финал Кубка лиги! Встреча получилась очень упорной, но парижанам в самой концовке все-таки удалось склонить чашу весов в свою пользу. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение